1‐20 / 220
Huawei SFP-10G-CU1M SFP,10G,High Speed

Huawei Huawei SFP-10G-CU1M SFP,10G,High Speed

Huawei SFP-10G-CU1M SFP,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC8P0.254B(S) SFP+20M,Used indoor
Quantity
Distributor Product ID 380291
CHF 35.10
Huawei Optical Transceiver,SFP+ 10G,Multi-mode
Quantity
Distributor Product ID 380295
CHF 279.20
Huawei S5720-50X-EI-46S-AC, Enhanced
Quantity
Distributor Product ID 430622
CHF 5,250.00
Huawei Access Point AP4030TN

Huawei Huawei Access Point AP4030TN

Huawei Access Point AP4030TN Anwendungsbereich: Enterprise, Business, AccessPoint Features: Hotspot, Managebar, Metallgehäuse, Multiple SSID, Power over Ethernet, RADIUS, Wave 2, Montage: Decke, Wand, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard:
Quantity
Distributor Product ID 496578
CHF 556.20
Huawei COVER HUM10L BACK GD Mate

Huawei Huawei COVER HUM10L BACK GD Mate

Huawei COVER HUM10L BACK GD Huawei Mate 10 Lite Hartplastik-Backcover "gold"
Quantity
Distributor Product ID 666614
CHF 36.00
Huawei Tablet MediaPad T5 10.1'' WIFI 32

Huawei Huawei Tablet MediaPad T5 10.1'' WIFI 32

Huawei Tablet MediaPad T5 10.1'' WIFI 32 GB Grau, Bildschirmdiagonale: 10.1 ", Speicherkapazität total: 32 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: Android, Farbe: Grau, Bluetooth, Anwendungsbereich: Consumer, Servicetyp: Bring-in
Quantity
Distributor Product ID 0C82707
CHF 233.30
Huawei 52 Port Switch S1720-52GWR-4P-E

Huawei Huawei 52 Port Switch S1720-52GWR-4P-E

Huawei 52 Port Switch S1720-52GWR-4P-E Montage: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantity
Distributor Product ID 551714
CHF 636.30
Huawei FusionServer RH2288 v3 2.4TB, 64GB,

Huawei Huawei FusionServer RH2288 v3 2.4TB, 64GB,

Huawei FusionServer RH2288 v3 2.4TB, 64GB, 10GE Prozessorfamilie: Xeon E5 v4, Höheneinheiten: 2, Unterstützte Netzteile: 2, Anzahl Laufwerkschächte: 12 ×, Tiefe: 748 mm, Netzteil Nennleistung: 460 W, Speicherkapazität total: 2.4 TB, Verbauter Arbeitsspeicher: 64 GB, 4x 600GB SAS HDD 3.5" 10k RPM,
Quantity
Distributor Product ID 484262
CHF 7,567.00
Huawei 24 Port 10GB Switch

Huawei Huawei 24 Port 10GB Switch

Huawei 24 Port 10GB Switch CE6810-24S2Q-LI Montage: 19"-Rack, SFP plus Anschlüsse: 24 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 2 ×, Zusatzfunktionen: Bridge, Layer 3, Managebar, Metallgehäuse, RADIUS, VLAN
Quantity
Distributor Product ID 496564
CHF 2,741.60
Huawei USB-Adapter USB-C

Huawei Huawei USB-Adapter USB-C

Huawei USB-Adapter USB-C - 3,5-mm-Audio Weiss, USB Standard: 3.1 Gen 2 (10 Gbps), Besondere Eigenschaften: Keine, Steckertyp Seite B: 3.5 mm Klinke, Steckertyp Seite A: USB-C Stecker
Quantity
Distributor Product ID 801565
CHF 18.00
Honor - View 10

Huawei Honor - View 10

Honor View 10 - Smartphone - dual-SIM - 4G LTE - 128 GB - microSDXC slot - GSM - 5.99" - 2160 x 1080 pixels (403 ppi) - LTPS TFT - RAM 6 GB - 20 MP (13 MP front camera) - Android - black
Quantity
Distributor Product ID 709507
CHF 561.30
Huawei COVER HUP20L BOOK PI P20

Huawei Huawei COVER HUP20L BOOK PI P20

Huawei COVER HUP20L BOOK PI Huawei P20 lite Book-Cover mit Funktionsseite "VIEW COVER pink"
Quantity
Distributor Product ID 749366
CHF 22.80
Huawei L-AC6005-1AP Resource License (1
Quantity
Distributor Product ID 473359
CHF 80.00
Huawei LTE-Stick E3372h-607

Huawei Huawei LTE-Stick E3372h-607

Huawei LTE-Stick E3372h-607, weiss, Farbe: Weiss, Mobilfunk Standard: 4G/LTE, 3G (HSPA+), 3G (HSPA), 3G (UMTS), 3G (HSDPA), Schnittstellen: USB 2.0, MicroSD, Antennenanschluss Hardware: Kein Anschluss
Quantity
Distributor Product ID 483214
CHF 75.00
Huawei Harddisk N1200S1210W 1.2 TB

Huawei Huawei Harddisk N1200S1210W 1.2 TB

Huawei Harddisk N1200S1210W 1.2 TB Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 1.2 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: SAS (12Gb/s), Festplatten Formfaktor: 2,5", zu FusionServer RH2288, inkl. 3.5" Drive Bay
Quantity
Distributor Product ID 603345
CHF 388.80
Huawei S5700-52X-LI-AC ;48 GE BASE-T;4

Huawei Huawei S5700-52X-LI-AC ;48 GE BASE-T;4

Huawei S5700-52X-LI-AC ;48 GE BASE-T;4 10GE SFP+;V AC 110/220; RPS Power Jack
Quantity
Distributor Product ID 380051
CHF 975.20
Huawei Firewall USG6305-AC

Huawei Huawei Firewall USG6305-AC

Huawei Firewall USG6305-AC Anwendungsbereich: Enterprise, Business, Small/Medium Business, Firewallfunktionen: Antivirus (AV), Application Control, Spamfilter, Contentfilter (CF), Firewall Durchsatz: 1000 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, WAN Anschlüsse: 4 ×, VPN-Durchsatz: 400 M
Quantity
Distributor Product ID 474988
CHF 301.10
Huawei CHARLOTTE ULTRA VIOLET
Quantity
Distributor Product ID 740076
CHF 815.30
Huawei COVER HUP20P SIL PI P20

Huawei Huawei COVER HUP20P SIL PI P20

Huawei COVER HUP20P SIL PI Huawei P20 Pro Silikon-Backcover "pink"
Quantity
Distributor Product ID 749356
CHF 22.80
Huawei 10 Port PoE+ Switch

Huawei Huawei 10 Port PoE+ Switch

Huawei 10 Port PoE+ Switch S1720-10GW-PWR-2P Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantity
Distributor Product ID 551709
CHF 279.10
Displaying 1 to 20 (of 220 products)