SSL Secured Connection
1‐20 / 424
ZyXEL Dimension - MGBIC-SX

ZyXEL ZyXEL Dimension - MGBIC-SX

ZyXEL Dimension MGBIC-SX - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 550 m - for Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F
Quantity
Distributor Product ID 110979
CHF 86.00
ZyXEL - GS1920-24

ZyXEL ZyXEL - GS1920-24

ZyXEL GS1920-24 - Switch - Managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x combo Gigabit SFP - desktop, rack-mountable
Quantity
Distributor Product ID 317112
CHF 235.40
ZyXEL iCard - Kaspersky AV

ZyXEL ZyXEL iCard - Kaspersky AV

ZyXEL iCard Kaspersky AV - Virus definitions update - subscription - 1 year - for ZyWALL USG-200
Quantity
Distributor Product ID 85866
CHF 286.20
ZyXEL iCard - Commtouch Content Filtering

ZyXEL ZyXEL iCard - Commtouch Content Filtering

ZyXEL iCard Commtouch Content Filtering - URL Database update - subscription - 1 year - for ZyWALL USG-1000
Quantity
Distributor Product ID B773591
CHF 1051.50
ZyXEL - USG310 & Service-Bundle

ZyXEL ZyXEL - USG310 & Service-Bundle

ZyXEL USG310 & Service-Bundle - Security appliance - with 1 year AV+IDP, AS, CF - 25 SSL VPN users - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - rack-mountable
Quantity
Distributor Product ID 2747834
CHF 1841.00
ZyXEL iCard - Cyren Anti-Spam

ZyXEL ZyXEL iCard - Cyren Anti-Spam

ZyXEL iCard Cyren Anti-Spam - E-mail database update - subscription - 2 years - for ZyXEL USG40
Quantity
Distributor Product ID 308165
CHF 161.60
ZyXEL Prestige - P-870H-I
Quantity
Distributor Product ID 257971
CHF 155.30
ZyXEL GS-108B V3: 8 Port Gigabit Switch Eco,

ZyXEL ZyXEL GS-108B V3: 8 Port Gigabit Switch Eco,

ZyXEL GS-108B V3: 8 Port Gigabit Switch Eco, Metallgehäuse silber
Quantity
Distributor Product ID 394995
CHF 40.60
ZyXEL iCard IDP-Service for USG310, 2 years -
Quantity
Distributor Product ID 322914
CHF 348.60
ZyXEL iCard Cyren CF VPN100 1J

ZyXEL ZyXEL iCard Cyren CF VPN100 1J

Zyxel iCard Cyren CF VPN100 1J, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Lizenztyp: Content Filter, Produktserie: Zyxel VPN100, Lizenzdauer: 1 J.
Quantity
Distributor Product ID 723478
CHF 304.10
ZyXEL Zyxel Nebula NSS Lizenz 10 Points 10

ZyXEL ZyXEL Zyxel Nebula NSS Lizenz 10 Points 10

Zyxel Nebula NSS Lizenz 10 Points 10 Lizenzpunkte für Nebula Security Service (NSS)
Quantity
Distributor Product ID 552933
CHF 19.00
ZyXEL Zyxel LTE Router LTE3301 v3 Farbe: Schwarz,

ZyXEL ZyXEL Zyxel LTE Router LTE3301 v3 Farbe: Schwarz,

Zyxel LTE Router LTE3301 v3 Farbe: Schwarz, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), Antennenanschluss Hardware: SMA, Mobiles Netzwerk Standard: 4G/LTE, 3G (HSPA+), 3G (HSDPA), 3G (UMTS), EDGE, GPRS
Quantity
Distributor Product ID B775502
CHF 171.70
ZyXEL WLG-2450-15: 2.4GHz WLAN Outdoor

ZyXEL ZyXEL WLG-2450-15: 2.4GHz WLAN Outdoor

ZyXEL WLG-2450-15: 2.4GHz WLAN Outdoor Richtstrahl 15dBi Gewinn, 16øH, 21øV, N-Stecker
Quantity
Distributor Product ID 324357
CHF 93.90
ZyXEL ZyAIR EXT - 109

ZyXEL ZyXEL ZyAIR EXT - 109

ZyXEL ZyAIR EXT 109 - Antenna - 9 dBi - directional - for ZyAIR
Quantity
Distributor Product ID 13107
CHF 135.30
ZyXEL - XGS3700-24HP

ZyXEL ZyXEL - XGS3700-24HP

ZyXEL XGS3700-24HP - Switch - L2+ - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - rack-mountable - PoE+
Quantity
Distributor Product ID 262100
CHF 2270.10
ZyXEL - MGS3520-28F

ZyXEL ZyXEL - MGS3520-28F

ZyXEL MGS3520-28F - Switch - Managed - 24 x Gigabit SFP + 4 x combo Gigabit SFP - desktop - AC 120/230 V / DC 12 V
Quantity
Distributor Product ID B775150
CHF 673.10
ZyXEL iCard - Kaspersky AV

ZyXEL ZyXEL iCard - Kaspersky AV

ZyXEL iCard Kaspersky AV - Virus definitions update - subscription - 1 year - for ZyWALL USG-2000
Quantity
Distributor Product ID B772733
CHF 1380.50
ZyXEL Zyxel NAS NAS326-4T Anzahl Laufwerkschächte:

ZyXEL ZyXEL Zyxel NAS NAS326-4T Anzahl Laufwerkschächte:

Zyxel NAS NAS326-4T Anzahl Laufwerkschächte: 2 ×, Speicherkapazität: 4 TB, Schnittstellen: USB 3.0, USB 2.0, RAID, Anzahl Festplatten vorverbaut: 2 ×, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Gehäuse Bauart: Desktop
Quantity
Distributor Product ID 533637
CHF 394.80
ZyXEL iCard - Cyren Content Filtering

ZyXEL ZyXEL iCard - Cyren Content Filtering

ZyXEL iCard Cyren Content Filtering - URL Database update - subscription - 1 year - for ZyXEL USG110
Quantity
Distributor Product ID 2748945
CHF 320.70
ZyXEL iCard USG310 + 8 AP, Lizenz für 8
Quantity
Distributor Product ID 322918
CHF 217.00
Displaying 1 to 20 (of 424 products)