1‐20 / 220
Ubiquiti Networks 500 Mbps
Quantity
Distributor Product ID 349770
CHF 527.50
Ubiquiti NanoStation loco - M5

Ubiquiti Networks Ubiquiti NanoStation loco - M5

Ubiquiti NanoStation loco M5 - Radio access point - AirMax - AirMax - 5 GHz
Quantity
Distributor Product ID 172106
CHF 102.10
Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgeRouter 8, 5-port

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgeRouter 8, 5-port

Ubiquiti EdgeRouter 8, 5-port RouterIntroducing the EdgeRouter? from Ubiquiti Networks?, part of theEdgeMAX¸ platform. EdgeRouters combine carrier-class reliability withenterprise-level features in a compact and affordable unit. The EdgeRouter P
Quantity
Distributor Product ID 273419
CHF 412.50
Ubiquiti AirMax - Sector 5G-120-19

Ubiquiti Networks Ubiquiti AirMax - Sector 5G-120-19

Ubiquiti AirMax Sector 5G-120-19 - Antenna - outdoor - 19.1 dBi - directional
Quantity
Distributor Product ID 173916
CHF 185.50
Ubiquiti AirMax Titanium Sector - AM-V2G-TI

Ubiquiti Networks Ubiquiti AirMax Titanium Sector - AM-V2G-TI

Ubiquiti AirMax Titanium Sector AM-V2G-TI - Antenna - outdoor - 15 dBi, 16 dBi, 17 dBi
Quantity
Distributor Product ID 273490
CHF 341.80
Ubiquiti EdgeSwitch - 48

Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgeSwitch - 48

Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Switch - Managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - rack-mountable - PoE+
Quantity
Distributor Product ID 21.22.0018
CHF 913.30
Ubiquiti Networks Ubiquiti Edgeswitch

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti Edgeswitch

Ubiquiti Edgeswitch ES-48-LITE: 48 Gigabit Ports, 2xSFP, 2xSFP+, 70Gbps Non-Blocking Durchsatz. Einbau in 19" Rack oder Wandmontage möglich. Stromversorgung über 220Volt, oder DC 56Watt, 25-16V mit 2.5mm DC Power
Quantity
Distributor Product ID 378635
CHF 523.70
Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgePoint S1 : Outdoor

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgePoint S1 : Outdoor

Ubiquiti EdgePoint S1 : Outdoor 24/54Volt PoE-Switch, 6xGE,2xSFP/GE, Ideal für WLAN Bridging/Routing, Temperaturbereich -40 bis +65ø. UV-Geschützt. passiv PoE 54V 0.8A Stromversorgung oder DC Terminal Block 54V 6A, 4 Ports 24/54Volt passiv PoE.12 Ports 80
Quantity
Distributor Product ID 411394
CHF 613.80
Ubiquiti Networks Ubiquiti NBE-19-WM, NanoBeam
Quantity
Distributor Product ID 423648
CHF 21.60
Ubiquiti Networks Ubiquiti UVC-G3-LED UniFi

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti UVC-G3-LED UniFi

Ubiquiti UVC-G3-LED UniFi Video Nachtsicht Range Extender bis 25m, 6 Hochintegrierte IR LEDs.
Quantity
Distributor Product ID 428662
CHF 104.10
Ubiquiti Networks EdgeSwitch 12xSFP+
Quantity
Distributor Product ID 498050
CHF 684.20
Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch

Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch US-8-60W-5 (5er Set) Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Kategorie: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, PoE
Quantity
Distributor Product ID 505087
CHF 673.90
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G, 2er-Set Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 511655
CHF 63.70
Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE - passiv GE

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE - passiv GE

Ubiquiti PoE - passiv GE PoE Konverter, Indoor RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 15 W, PoE Standard: PoE
Quantity
Distributor Product ID 512008
CHF 30.50
Ubiquiti Networks Ubiquiti Mesh Accesspoint

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti Mesh Accesspoint

Ubiquiti Mesh Accesspoint AFI-HD WLAN-System Anwendungsbereich: Home, AccessPoint Features: Bridge, Gast-WLAN, Hotspot, Multiple SSID, WLAN Repeater, Montage: Tisch, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Gesch
Quantity
Distributor Product ID 526865
CHF 468.80
Ubiquiti Networks UniFi Direct Attach Copper
Quantity
Distributor Product ID 549753
CHF 41.50
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UAP-AC-IW-PRO Access Point Features: Cloudmanagement, Controllerbasiert, Lizenzfrei, Hotspot, Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 45
Quantity
Distributor Product ID 615881
CHF 249.70
Ubiquiti Networks UbiQuiti Networks
Quantity
Distributor Product ID 662899
CHF 115.60
Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti - Netzwerkkabel

Ubiquiti - Network cable - LC single-mode (M) to LC single-mode (M) - 91.4 m - fibre optic
Quantity
Distributor Product ID 615300
CHF 185.10
Ubiquiti Networks Ubiquiti Unifi Application

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti Unifi Application

Ubiquiti Unifi Application Server Pro UAS-XG, Produktart: Aufzeichnung, Typ: Netzwerk-Recorder
Quantity
Distributor Product ID 703532
CHF 2402.40
Displaying 1 to 20 (of 220 products)