SSL Secured Connection
1‐20 / 185
TP-Link - Archer T9UH

TP-Link TP-Link - Archer T9UH

TP-LINK Archer T9UH - Network adapter - USB 3.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Quantity
Distributor Product ID 567214
CHF 71.30
TP-Link - MC210CS

TP-Link TP-Link - MC210CS

TP-LINK MC210CS - Fibre media converter - 1000Base-FX, 1000Base-T - RJ-45 / SC single mode - up to 15 km - 1310 nm - for P/N: TL-MC1400
Quantity
Distributor Product ID 267632
CHF 68.30
TP-Link -

TP-Link TP-Link -

TP-Link - Antenna extension cable - RP-SMA (M) - RP-SMA (F) - 5 m 4.5 dB
Quantity
Distributor Product ID 110500
CHF 16.70
TP-Link - TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch

TP-Link TP-Link - TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch

TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch - Switch - 16 x 10/100 - desktop
Quantity
Distributor Product ID Z000080
CHF 35.30
TP-Link - TL-SM321A

TP-Link TP-Link - TL-SM321A

TP-LINK TL-SM321A - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-BX - LC single mode - up to 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Quantity
Distributor Product ID 236975
CHF 67.70
TP-Link - UH400

TP-Link TP-Link - UH400

TP-LINK UH400 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - desktop
Quantity
Distributor Product ID Z000611
CHF 19.00
TP-Link Access Point Deco M5

TP-Link TP-Link Access Point Deco M5

TP-Link Access Point Deco M5 Access Point Features: Mesh, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 867 Mbit/s, Montage Access Point: Decke, Wand, Anwendungsbereich Acces
Quantity
Distributor Product ID 570983
CHF 150.20
TP-Link JetStream - T1500G-10PS

TP-Link TP-Link JetStream - T1500G-10PS

TP-LINK JetStream T1500G-10PS - Switch - Managed - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP - desktop - PoE (53 W)
Quantity
Distributor Product ID 674045
CHF 144.30
TP-Link - TL-MR3020
Quantity
Distributor Product ID 192522
CHF 39.70
TP-Link - TL-SG1008PE

TP-Link TP-Link - TL-SG1008PE

TP-LINK TL-SG1008PE - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, rack-mountable - PoE+
Quantity
Distributor Product ID 262296
CHF 185.50
TP-Link - TL-WN8200ND

TP-Link TP-Link - TL-WN8200ND

TP-LINK TL-WN8200ND - Network adapter - USB - 802.11b, 802.11g, 802.11n
Quantity
Distributor Product ID Z000316
CHF 29.50
TP-Link - Archer C7 AC1750

TP-Link TP-Link - Archer C7 AC1750

TP-LINK Archer C7 AC1750 - Wireless router - 4-port switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual Band
Quantity
Distributor Product ID 255610
CHF 129.60
TP-Link M7300 WLAN ROUTER ANTENNA MICRO SD
Quantity
Distributor Product ID 406353
CHF 135.00
TP-Link - TG-3468

TP-Link TP-Link - TG-3468

TP-LINK TG-3468 - Network adapter - PCIe - Gigabit Ethernet
Quantity
Distributor Product ID 21.16.1180
CHF 15.50
TP-Link - TL-PS110P

TP-Link TP-Link - TL-PS110P

TP-LINK TL-PS110P - Print server - parallel - 10/100 Ethernet - for HP Color LaserJet 25XX, 2605, 3700, 4500, 4650, 8550; DesignJet 100, 600, 650
Quantity
Distributor Product ID Z000062
CHF 57.70
TP-Link - TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch

TP-Link TP-Link - TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch

TP-LINK TL-SG108 8-port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 - desktop
Quantity
Distributor Product ID 518499821
CHF 48.80
TP-Link - TL-WR802N
Quantity
Distributor Product ID 362274
CHF 35.90
TP-Link ARCHER VR2600: WLAN VDSL2

TP-Link TP-Link ARCHER VR2600: WLAN VDSL2

TP-Link ARCHER VR2600: WLAN VDSL2 Modem Router, kompatibel zu ADSL, Annex A,Dual Band,4 G-Lan Ports,, mit VDSL Splitter, bis zu 800MBit/s auf 2.4GHz + bis zu 1732MBit/s auf 5GHz, 2x USB 3.0 Port, Broadcom Chipsatz, 3 abnehmbare Antennen
Quantity
Distributor Product ID Z000774
CHF 327.60
TP-Link - MC220L

TP-Link TP-Link - MC220L

TP-LINK MC220L - Fibre media converter - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - up to 10 km - 850 nm / 1310 nm - for P/N: TL-MC1400
Quantity
Distributor Product ID Z000014
CHF 33.70
TP-Link - TL-ANT24EC6N

TP-Link TP-Link - TL-ANT24EC6N

TP-Link TL-ANT24EC6N - Antenna extension cable - N-Series connector (M) - N-Series connector (F) - 6 m
Quantity
Distributor Product ID Z000061
CHF 23.50
Displaying 1 to 20 (of 185 products)