1‐20 / 1771
Delock USB3.1 Kabel A-St. - A St.

DeLock Delock USB3.1 Kabel A-St. - A St.

DeLock USB 3.1-Kabel A - A Premium 0.5 m, Kabeltyp: Anschlusskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Schwarz, Steckertyp Seite B: USB-A Stecker, USB Standard: 3.1 Gen 2 (10 Gbps), Länge: 0.5 m, Besondere Eigenschaften: Premium Qualität
Lager
Lieferanten ID 525647
CHF 18.80
SATA Verlängerungskabel für Slimline

DeLock SATA Verlängerungskabel für Slimline

DeLock Slim-SATA-Kabel rot, Verlängerung 30 cm, Datenanschluss Seite A: Slim-SATA, Datenanschluss Seite B: Slim-SATA, Anzahl Ausgänge: 1 ×, Kabellänge: 30 cm, geeignet für DVD/Blueray Laufwerke
Lager
Lieferanten ID 100384
CHF 16.00
USB2.0-Kabel A-B: 50cm, schwarz

DeLock USB2.0-Kabel A-B: 50cm, schwarz

DeLock USB 2.0-Kabel A - B gewinkelt 0.5 m, Kabeltyp: Anschlusskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Schwarz, Steckertyp Seite B: USB-B Stecker, USB Standard: 2.0 (480 Mbps), Winkelstecker: Einseitig gewinkelt, Länge: 0.5 m, Besondere Eigenschaften: Keine
Lager
Lieferanten ID 808321
CHF 15.00
Delock 84930 Slotblech USB 3.1 Pin Header

DeLock Delock 84930 Slotblech USB 3.1 Pin Header

DeLock Bracket 84930, Datenanschluss Seite A: Pfostenbuchse (19-Pin), Datenanschluss Seite B: USB Typ A, USB Type-C, USB 3.1 Gen. 2 (10 Gbps)
Lager
Lieferanten ID 752893
CHF 47.00
USB2.0-Kabel Dual Easy A-MicroB: 5m,schwarz

DeLock USB2.0-Kabel Dual Easy A-MicroB: 5m,schwarz

DeLock USB 2.0-Kabel A - MicroB EASY-USB gewinkelt 5 m, Typ: Anschlusskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Schwarz, Steckertyp Seite B: USB-MicroB Stecker, USB Standard: 2.0, Winkelstecker: Einseitig gewinkelt, Länge: 5 m, Besondere Eigenschaften: Beide Anschlüsse beidseitig einsteckbar
Lager
Lieferanten ID 623075
CHF 22.00
USB2.0-Verlängerungskabel Easy, 3m, weiss

DeLock USB2.0-Verlängerungskabel Easy, 3m, weiss

DeLock USB 2.0-Verlängerungskabel A - A EASY-USB 3 m, Typ: Verlängerungskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Weiss, Steckertyp Seite B: USB-A Buchse, USB Standard: 2.0, Länge: 3 m, Besondere Eigenschaften: USB-A beidseitig einsteckbar
Lager
Lieferanten ID 623106
CHF 21.00
Delock USB-C - HDMI Kabel, 3m

DeLock Delock USB-C - HDMI Kabel, 3m

DeLock Kabel USB Type-C - HDMI Typ A, 3 m, Typ: Anschlusskabel, Videoanschluss Seite A: USB Type-C, Videoanschluss Seite B: HDMI Typ A, Farbe: Schwarz, Länge: 3 m, USB-C Anschluss muss Displayport Alternate Mode unterstützen.
Lager
Lieferanten ID 596425
CHF 56.00
Delock DisplayPort - Displayport Kabel, 20m

DeLock Delock DisplayPort - Displayport Kabel, 20m

DeLock Kabel DisplayPort - DisplayPort, 20 m, Kabeltyp: Anschlusskabel, Videoanschluss Seite A: DisplayPort, Videoanschluss Seite B: DisplayPort, Farbe: Schwarz, Länge: 20 m, Optische Übertragung
Lager
Lieferanten ID 718399
CHF 335.40
Delock SFP+ Twinax Kabel 1m

DeLock Delock SFP+ Twinax Kabel 1m

DeLock Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Lieferanten ID 330520
CHF 56.00
Delock Keystone Jack: Kabeldurchführung

DeLock Delock Keystone Jack: Kabeldurchführung

DeLock Kabeldurchführung D 4 Stück, Modultyp: Keystone, Anschluss Front: Kabeldurchführung, Anschluss Rück: Kabeldurchführung, Medientyp: Durchführung, Farbe: Weiss
Lager
Lieferanten ID 285461
CHF 15.00
Delock Keystone Jack: LWL LC-LC

DeLock Delock Keystone Jack: LWL LC-LC

DeLock Keystone-Modul LWL Singlemode LC-LC Duplex, Modultyp: Keystone, Anschluss Front: Buchse LC, Anschluss Rück: Buchse LC, Medientyp: Netzwerk, Farbe: Weiss, Blau
Lager
Lieferanten ID 496243
CHF 15.00
Delock Cat.6 Verbindungsmodul, geschirmt

DeLock Delock Cat.6 Verbindungsmodul, geschirmt

DeLock Kupplung Cat6 STP werkzeugfrei, 1 Stück, Zubehörtyp: Kupplung, Verpackungseinheit: 1 Stück, Für Massiv- und Litzenleiter bis zu 0,573 mm (23 - 24 AWG)
Lager
Lieferanten ID 756285
CHF 17.00
8-Port Desktop Patchpanel Cat.6, geschirmt

DeLock 8-Port Desktop Patchpanel Cat.6, geschirmt

DeLock Netzwerkpanel 8 Port Desktop Cat.6 LSA schwarz, Typ: Netzwerkpanel, Bauform: Komplettset, Montage: Desktop, Wand, E-Nr.: 0, Serie: Standard, Leistungskategorie Cat.: Cat 6, Schirmung, Anzahl Pole: 8
Lager
Lieferanten ID 530451
CHF 30.70
Delock WLAN Antenne, 2dBi, mit Kippgelenk

DeLock Delock WLAN Antenne, 2dBi, mit Kippgelenk

DeLock WLAN-Antenne Dualband 12 cm 2 dBi, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 2 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Indoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Dualband, mit Kippgelenk
Lager
Lieferanten ID 315138
CHF 19.00
SMA-Stecker zu SMA-Stecker

DeLock SMA-Stecker zu SMA-Stecker

DeLock Antennenadapter SMA - SMA, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Antennenanschluss Hardware: SMA, Antennenanschluss: SMA
Lager
Lieferanten ID 378925
CHF 17.00
LTE/HSPA/GSM Antenne, SMA-Stecker, weiss

DeLock LTE/HSPA/GSM Antenne, SMA-Stecker, weiss

DeLock LTE-Antenne SMA für Auto/Dach 2 dBi, Antennenanschluss: SMA, Antennengewinn Max.: 2 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM, Frequenzband: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, Inkl 1m Kabel mit SMA-Anschlus
Lager
Lieferanten ID 358222
CHF 56.80
Delock PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps

DeLock Delock PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps

DeLock Netzwerkkarte 89346 1Gbps PCI-Express x1, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height, Low-Profile, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x1
Lager
Lieferanten ID 231824
CHF 90.70
DeLock PCI-Express-x4 Kontroller 2.5" U.2

DeLock DeLock PCI-Express-x4 Kontroller 2.5" U.2

DeLock Host Bus Adapter Controller PCI-Express-X4 - U.2, 2.5", Anzahl Kanäle: 1 ×, Schnittstelle Hardware: PCI-Express x4, Datenanschluss Seite B: U.2 (SFF-8643), Anzahl Ports: 1, Transferrate: 40000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height
Lager
Lieferanten ID 520465
CHF 90.70
Delock PCI Express x4 Karte

DeLock Delock PCI Express x4 Karte

DeLock PCI-Express 89606, Datenanschluss Seite B: USB Typ A, USB Type-C, Anzahl Ports: 2, Schnittstelle Hardware: PCI-Express x4
Lager
Lieferanten ID 654121
CHF 93.10
Delock USB 2.0 USB Type-C 5 Slots , schwarz

DeLock Delock USB 2.0 USB Type-C 5 Slots , schwarz

DeLock Card Reader Extern 91739 5 Slots, Speicherkartentyp: SD, SDHC, SDXC, Micro-SD, Micro-SDHC, Micro-SDXC, xD, MS, CF I, CF II, MMC, Cardreader Bauart: Extern, Schnittstellen: USB Type-C
Lager
Lieferanten ID 615396
CHF 19.10
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1771 insgesamt)