1‐20 / 1278
Dell PowerEdge R640, Silver 4110

Dell Dell PowerEdge R640, Silver 4110

DELL Server PowerEdge R640 0JYYR Intel Xeon Silver 4110, Prozessorfamilie: Intel Xeon Scalable, Höheneinheiten: 1, Unterstützte Netzteile: 2, Anzahl Laufwerkschächte: 8 ×, Tiefe: 705 mm, Netzteil Nennleistung: 750 W, Verbauter Arbeitsspeicher: 16 GB, Anzahl Netzteile vorinstalliert: 1 ×, PERC H730p 2GB Rai
Lager
Lieferanten ID 767179
CHF 2'298.80
Dell Networking X1018P 16 Port Smart Switch

Dell Dell Networking X1018P 16 Port Smart Switch

DELL 18 Port PoE Switch X1018P, Montage Switch: 19"-Rack, Desktop, SFP Anschlüsse: 2, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 16 ×, 210-AEIL
Lager
Lieferanten ID 392451
CHF 572.50
Dell Networking N1124T 24 Port Mngd Switch

Dell Dell Networking N1124T 24 Port Mngd Switch

DELL 28 Port Switch N1124T-ON, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP plus Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 616113
CHF 469.90
Dell Precision 3620 MT, i7-6700, W7/10Pro

Dell Dell Precision 3620 MT, i7-6700, W7/10Pro

DELL Workstation Precision 3620-3HHD7 MT, Speichertyp: HDD, Servicetyp: On-site, Optisches Laufwerk: DVD-Brenner, Prozessorfamilie: Intel Core i7 (6xxx), Anwendungsbereich: Business, CAD, Speicherkapazität Total: 1000 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 8 GB, Dedizierte Grafikkarte, N004P3620MTBT
Lager
Lieferanten ID 675831
CHF 1'224.80
HD Dell 600GB, SAS 12Gbps 10krpm

Dell HD Dell 600GB, SAS 12Gbps 10krpm

DELL Harddisk 400-AJPP 600 GB 2,5", Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 600 GB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: SAS (12Gb/s), Festplatten Formfaktor: 2,5", zu Poweredge 13G Server
Lager
Lieferanten ID 386438
CHF 277.60
HD Dell 1200GB, SAS 12Gbps 10krpm

Dell HD Dell 1200GB, SAS 12Gbps 10krpm

DELL Harddisk SAS 400-ATJL 1.2 TB 2,5", Speicher Anwendungsbereich: Server, Speicherkapazität total: 1.2 TB, Dauerbetrieb, Speicherschnittstelle: SAS (12Gb/s), Festplatten Formfaktor: 2,5", zu Poweredge 14G Server
Lager
Lieferanten ID 625133
CHF 330.10
Dell Networking 1 Gigabit LC SX SFP

Dell Dell Networking 1 Gigabit LC SX SFP

DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 407-10933
Lager
Lieferanten ID 392497
CHF 119.10
Netzteil Dell 90W, Auto und Flugzeug

Dell Netzteil Dell 90W, Auto und Flugzeug

DELL Auto-Adapter 90 W 7.4 mm Stecker, Netzteil Nennleistung: 90 W, Kompatible Hersteller: Dell
Lager
Lieferanten ID 0911700
CHF 92.30
Dell 6 Zellen Akku passend zu Precision

Dell Dell 6 Zellen Akku passend zu Precision

DELL Akku 451-BBSF 6 Zellen zu Precision 75x0/77x0, Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion), Kapazität: 7982 mAh, Anzahl Zellen: 6, Kompatible Hersteller: Dell, Kapazität Wattstunden: 91 Wh
Lager
Lieferanten ID 654723
CHF 160.90
Dell Networking QSFP+ Adapterkabel

Dell Dell Networking QSFP+ Adapterkabel

DELL Adapterkabel QSFP+/4x SFP+ 500 cm, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP+, Steckertyp Seite B: 4x SFP+, Länge: 500 cm
Lager
Lieferanten ID 392484
CHF 303.30
Dell Grafikkarte NVIDIA Quadro P600 2GB

Dell Dell Grafikkarte NVIDIA Quadro P600 2GB

DELL Grafikkarte NVIDIA Quadro P600 PB 2GB FH, Kühlungstyp: Aktiv, Grafikfamilie: Nvidia Quadro, Grafikspeicher Grösse: 2 GB, Slot Belegung: 1 ×, Grafikkategorie: Professional/CAD, Formfaktor: Full-Height, Schnittstelle Grafikkarte: PCI Express 3.0 x16, FMJV2
Lager
Lieferanten ID 680451
CHF 209.30
Dell Netzwerkkarte, 10GbE DA/SFP+ Dualport,

Dell Dell Netzwerkkarte, 10GbE DA/SFP+ Dualport,

DELL Netzwerkkarte 540-BBDR 10Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: SFP+, Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x8, PCIe, full hight
Lager
Lieferanten ID 0914984
CHF 556.10
Dell KM636 Wireless-Tastatur und Maus

Dell Dell KM636 Wireless-Tastatur und Maus

DELL Tastatur-Maus-Set KM636 IT-Layout, Maus Features: Scrollrad, Tastatur Typ: Standard, Tastaturlayout: QWERTZ (IT), Tastatur Features: Ziffernblock, Keyboard Tasten: Chiclet (Notebook), Verbindung Maus/Tastatur: USB 2.4 GHz, Material: Hartkunststoff
Lager
Lieferanten ID 528645
CHF 59.90
Toner Dell 593-10152 black, 3000 Seiten

Dell Toner Dell 593-10152 black, 3000 Seiten

DELL Toner NF485 / 593-10152 Black, Druckleistung Seiten: 3000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
Lager
Lieferanten ID 282715
CHF 126.50
Toner Dell 593-10314 gelb, HC

Dell Toner Dell 593-10314 gelb, HC

DELL Toner FM066 / 593-10314 Yellow, Druckleistung Seiten: 2500 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt
Lager
Lieferanten ID 404178
CHF 162.90
Bildtrommel Dell 593-10918 black

Dell Bildtrommel Dell 593-10918 black

DELL Bildtrommel P623N Black 593-10918, Zubehörtyp: Bildtrommel, 50'000 Seiten
Lager
Lieferanten ID 0913989
CHF 120.50
Toner Dell 593-11108 schwarz

Dell Toner Dell 593-11108 schwarz

DELL Toner HF44N / 593-11108 Black, Druckleistung Seiten: 1500 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
Lager
Lieferanten ID 404209
CHF 88.30
Toner Dell 593-11188 schwarz, EHC

Dell Toner Dell 593-11188 schwarz, EHC

DELL Toner JNC45 / 593-11188 Black, Druckleistung Seiten: 45000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
Lager
Lieferanten ID 404226
CHF 632.50
Toner Dell 593-BBRU schwarz, EHC

Dell Toner Dell 593-BBRU schwarz, EHC

DELL Toner H5K44 / 593-BBRU Black, Druckleistung Seiten: 9000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
Lager
Lieferanten ID 404250
CHF 210.10
Microsoft Windows Server 2016, DELL ROK

Dell Microsoft Windows Server 2016, DELL ROK

DELL Windows Server 2016 Datacenter 16 Core Dell ROK, Produktfamilie: Windows Server, Lizenztyp: DELL ROK, Produktserie: Datacenter, Produkttyp: Vollversion, Kundenart: Unternehmen, Government, Schule/Ausbildungsstätte, Lizenzlevel: NL, Sprache: Multilingual, Lizenzdauer: unbefristet, 16 Core
Lager
Lieferanten ID 498939
CHF 5'335.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1278 insgesamt)