1‐20 / 220
Ubiquiti USG: UniFi Security Gateway

Ubiquiti Networks Ubiquiti USG: UniFi Security Gateway

Ubiquiti Router USG UniFi Security Gateway, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, RJ-45 Anschlüsse: 3 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 2 ×, WLAN Standard: kein WLAN, Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s, UniFI PBX Integration
Lager
Lieferanten ID 323838
CHF 151.10
Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti Networks Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt FE passiv, 12 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Lager
Lieferanten ID 21.22.0035
CHF 16.80
Ubiquiti AirGateway: 150Mbps Accesspoint

Ubiquiti Networks Ubiquiti AirGateway: 150Mbps Accesspoint

Ubiquiti Access Point AirGateway 150Mbps, Access Point Features: Überspannungsschutz, WLAN-Repeater, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 150 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: kein WLAN Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 21.22.0064
CHF 33.20
Ubiquiti Tough Cable-PRO:305m,Cat5e,Outdoor

Ubiquiti Networks Ubiquiti Tough Cable-PRO:305m,Cat5e,Outdoor

Ubiquiti Verlegekabel TOUGHCable PRO Cat 5e, FTP, 305 m, Kabelummantelung: PVC mit UV-Schutz, Länge: 305 m, Leistungskategorie Cat.: Cat 5e, Aussenanwendung, Form: Rund, Farbe: Schwarz, Zusatzfunktionen: ESD-Schutz, Kabeltyp: Installationskabel, Toughcable Pro Level1 Outdoor Industriekabel
Lager
Lieferanten ID 174419
CHF 198.50
Ubiquiti AMO-2G13: 13 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti Networks Ubiquiti AMO-2G13: 13 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti WLAN-Antenne AMO-2G13 13 dBi, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 13 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, 2x2 MiMo, inkl. Mastmontage Kit
Lager
Lieferanten ID 273438
CHF 308.50
Ubiquiti AF-5G23-S45: 5Ghz Richtantenne

Ubiquiti Networks Ubiquiti AF-5G23-S45: 5Ghz Richtantenne

Ubiquiti Sektorantenne AF-5G23-S45 23 dBi, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 23 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 2x2 MiMo, 45° Abstrahlwinkel. Inkl. Mastmontage Kit und integriertem Winds
Lager
Lieferanten ID 356858
CHF 161.40
Ubiquiti Unifi Switch US-48-500W: 48 Ports

Ubiquiti Networks Ubiquiti Unifi Switch US-48-500W: 48 Ports

Ubiquiti 52 Port PoE Switch UniFi US-48-500W, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Cloud-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Lager
Lieferanten ID 323842
CHF 952.20
Ubiquiti AMO-5G13: 13 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti Networks Ubiquiti AMO-5G13: 13 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti WLAN-Antenne AMO-5G13 13 dBi, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 13 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 2x2 MiMo, inkl. Mastmontage Kit
Lager
Lieferanten ID 273454
CHF 219.30
Ubiquiti AF-MPX4, AirfiberX 4x4 Multiplexer

Ubiquiti Networks Ubiquiti AF-MPX4, AirfiberX 4x4 Multiplexer

Ubiquiti Multiplexer AF-MPX4 4x4, Zubehörtyp: Multiplexer, benötigt 2x Ubiquiti AF-5X
Lager
Lieferanten ID 423634
CHF 56.70
Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti Networks Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt GE passiv 24 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, Inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Lager
Lieferanten ID 423662
CHF 27.80
Ubiquiti Edgeswitch ES-8-150W:8 GigaPorts

Ubiquiti Networks Ubiquiti Edgeswitch ES-8-150W:8 GigaPorts

Ubiquiti 10 Port PoE Switch EdgeSwitch ES-8-150W, Montage Switch: Desktop, Wand, SFP Anschlüsse: 2, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Lager
Lieferanten ID 471105
CHF 278.40
Ubiquiti UAP-AC-M-5, Unifi Mesh AP, 5er Set

Ubiquiti Networks Ubiquiti UAP-AC-M-5, Unifi Mesh AP, 5er Set

Ubiquiti Outdoor Access Point UniFi Mesh UAP-AC-M-5, Access Point Features: Gast-WLAN, Bridge, Controllerbasiert, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Multiple SSID, Network Monitoring, Hotspot, Mesh, Antennenanschluss: RP-SMA, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.
Lager
Lieferanten ID 499803
CHF 603.80
Ubiquiti UAP-AC-HD, Unifi Decken AP

Ubiquiti Networks Ubiquiti UAP-AC-HD, Unifi Decken AP

Ubiquiti Access Point UniFi AP-AC-HD, Access Point Features: Managebar, Multiple SSID, Bridge, RADIUS, VLAN, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, Wave 2, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n
Lager
Lieferanten ID 21.22.0089
CHF 408.90
Ubiquiti UF-SM-10G: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti UF-SM-10G: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G 2er Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 511659
CHF 121.50
Ubiquiti UAP-AC-SHD, Unifi Decken/Wand AP

Ubiquiti Networks Ubiquiti UAP-AC-SHD, Unifi Decken/Wand AP

Ubiquiti Access Point UniFi AP-AC-SHD, Access Point Features: Managebar, Multiple SSID, Bridge, RADIUS, VLAN, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, WLAN Spectrum Analyzer, Topologiekarten Integration, Wave 2, Hotspot, Schnelles Roaming, WISP, Antennenanschluss: Kein Ans
Lager
Lieferanten ID 506407
CHF 556.20
Ubiquiti PBE-5AC-Gen2: WLAN Bridge

Ubiquiti Networks Ubiquiti PBE-5AC-Gen2: WLAN Bridge

Ubiquiti WLAN-Bridge PBE-5AC-Gen2, Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 886 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 549199
CHF 168.80
Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 3m

Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 3m

Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 3 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Lieferanten ID 549754
CHF 46.90
Ubiquiti UF-RJ45-1G: SFP zu RJ-45  Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti UF-RJ45-1G: SFP zu RJ-45 Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Lieferanten ID 652795
CHF 26.00
Ubiquiti IS-MB: Isostation Mounting Bracket
Lager
Lieferanten ID 700197
CHF 54.10
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 220 insgesamt)