1‐20 / 198
TP-Link TX432 Stacking Modul
Lager
Lieferanten ID 347254
CHF 280.50
TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-Link TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-Link PoE Injector TL-PoE200 + Splitter, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 802.3af PoE
Lager
Lieferanten ID 124132
CHF 38.50
TP-Link MC210CS: Media Converter

TP-Link TP-Link MC210CS: Media Converter

TP-Link Medienkonverter MC210CS, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Lieferanten ID Z000030
CHF 72.10
TP-Link TL-PS110U: USB Printserver

TP-Link TP-Link TL-PS110U: USB Printserver

TP-Link Printserver LAN USB 2.0 TL-PS110U, Übertragungsart: LAN (100MB), Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: USB 2.0, RJ-45 (100Mbps)
Lager
Lieferanten ID 316418
CHF 66.40
TP-Link EAP110: WLAN-N Access Point

TP-Link TP-Link EAP110: WLAN-N Access Point

TP-Link Access Point EAP110, Access Point Features: Multiple SSID, VLAN, WLAN-Controller, RADIUS, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: kein WLA
Lager
Lieferanten ID Z000619
CHF 52.20
TP-Link TL-R480T+: SMB Broadband Router

TP-Link TP-Link TL-R480T+: SMB Broadband Router

TP-Link VPN-Router TL-R480T+, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 169722
CHF 88.10
TP-Link TL-WN881ND: WLAN-N PCI-Express Card

TP-Link TP-Link TL-WN881ND: WLAN-N PCI-Express Card

TP-Link WLAN-AC PCIe Adapter TL-WN881ND, Schnittstelle Hardware: PCI-Express, WLAN Standard: 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height
Lager
Lieferanten ID Z000234
CHF 21.60
TP-Link TD-W8960N WLAN-N ADSL2+ Modem

TP-Link TP-Link TD-W8960N WLAN-N ADSL2+ Modem

TP-Link ADSL Router TD-W8960N, Anwendungsbereich: Home, Basisanschluss: Analog (Annex A), Modemtyp: ADSL/ADSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: 802.11n, 802.11b, 802.11g, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID Z000131
CHF 35.90
TP-Link TL-ANT2414A: WLAN Antenne, 14dBi

TP-Link TP-Link TL-ANT2414A: WLAN Antenne, 14dBi

TP-Link WLAN Antenne: TL-ANT2414A, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 14 dBi, Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, Kabellänge: 1m, Outdoor
Lager
Lieferanten ID Z000021
CHF 78.00
TP-LinkTL-SL2428: 24 Port Gig Switch

TP-Link TP-LinkTL-SL2428: 24 Port Gig Switch

TP-Link 28 Port Switch TL-SL2428, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 28 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID Z000419
CHF 170.80
TP-Link TL-SG1008P:8Port PoE+ Giga Switch

TP-Link TP-Link TL-SG1008P:8Port PoE+ Giga Switch

TP-Link 8 Port PoE Switch TL-SG1008PE, Montage Switch: Desktop, 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Lager
Lieferanten ID Z000435
CHF 175.90
TP-Link TL-SG1048: 48Port Switch, 1Gbps

TP-Link TP-Link TL-SG1048: 48Port Switch, 1Gbps

TP-Link 48 Port Switch TL-SG1048, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 110613
CHF 322.90
TP-Link T2700G-28TQ Gigabit Switch

TP-Link TP-Link T2700G-28TQ Gigabit Switch

TP-Link 28 Port Switch T2700G-28TQ, Montage Switche: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP plus Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID Z000612
CHF 1'568.70
TP-Link TL-RE450: WLAN-AC Repeater

TP-Link TP-Link TL-RE450: WLAN-AC Repeater

TP-Link WLAN Repeater RE450, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 450 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 1300 Mbit/s, WLAN Ge
Lager
Lieferanten ID 367461
CHF 93.20
TP-Link Archer C3200: WLAN-AC 3200

TP-Link TP-Link Archer C3200: WLAN-AC 3200

TP-Link Router Archer C3200, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 3200 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID Z000667
CHF 277.30
TP-Link EAP115: WLAN-N Access Point

TP-Link TP-Link EAP115: WLAN-N Access Point

TP-Link Access Point EAP115, Access Point Features: Multiple SSID, VLAN, WLAN-Controller, RADIUS, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: kein WLA
Lager
Lieferanten ID 485945
CHF 68.80
TP-Link TL-ANT2415MS: WLAN Antenne, 15dBi

TP-Link TP-Link TL-ANT2415MS: WLAN Antenne, 15dBi

TP-Link Outdoor Antenne TL-ANT2415MS, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 15 dBi, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl
Lager
Lieferanten ID Z000649
CHF 131.20
TP-Link EAP110-Outdoor: WLAN-N Access Point

TP-Link TP-Link EAP110-Outdoor: WLAN-N Access Point

TP-Link Outdoor Access Point EAP110-Outdoor, Access Point Features: Multiple SSID, VLAN, WLAN-Controller, RADIUS, Antennenanschluss: RP-SMA, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz:
Lager
Lieferanten ID Z000863
CHF 79.50
TP-Link Deco M5: Mesh 1200 WLAN System

TP-Link TP-Link Deco M5: Mesh 1200 WLAN System

TP-Link Router Deco M5 Zusatzsatellit, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1167 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 570983
CHF 153.90
TP-Link M7300: 4G-/UMTS Mobil WLAN Router

TP-Link TP-Link M7300: 4G-/UMTS Mobil WLAN Router

TP-Link LTE Hotspot M7300, Farbe: Weiss, Mobilfunk Standard: 4G/LTE, 3G (HSPA+), 3G (HSPA), 3G (UMTS), EDGE, GPRS, Schnittstellen: MicroSD, Antennenanschluss Hardware: Kein Anschluss
Lager
Lieferanten ID Z001008
CHF 134.70
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 198 insgesamt)