SSL Gesicherte Verbindung
1‐20 / 206
TP-Link Archer T4U V2.0: AC1300 USB Adapter

TP-Link TP-Link Archer T4U V2.0: AC1300 USB Adapter

TP-Link WLAN-AC USB-Stick Archer T4U V2.0, Schnittstelle Hardware: USB 3.0, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1300 Mbit/s, Formfaktor: Extern
Lager
Lieferanten ID 279152
CHF 44.00
TP-Link M7650: 4G-/UMTS Mobil WLAN Router

TP-Link TP-Link M7650: 4G-/UMTS Mobil WLAN Router

TP-Link LTE Hotspot M7650, Display vorhanden, Farbe: Schwarz, Weiss, Mobilfunk Standard: 4G/LTE, 3G (HSPA+), 3G (HSPA), 3G (UMTS), 2G (EDGE), 2G (GPRS), 2G (GSM), 4G (LTE-Advanced), Schnittstellen: Micro-USB, MicroSD, Antennenanschluss Hardware: Kein Anschluss
Lager
Lieferanten ID 603489
CHF 243.80
TP-Link PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps

TP-Link TP-Link PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps

TP-Link Netzwerkkarte TG-3468, 1Gbps, PCI-ex1, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Home, Anschlussart: PCI-Express- x1
Lager
Lieferanten ID Z000103
CHF 15.50
TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-Link TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-Link PoE Injector + Splitter TL-PoE200, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 802.11af PoE
Lager
Lieferanten ID 124132
CHF 34.00
TP-Link TL-SG105: 5Port Easy Smart Switch

TP-Link TP-Link TL-SG105: 5Port Easy Smart Switch

TP-Link 5 Port Switch TL-SG105E, Montage Switche: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID Z000429
CHF 43.10
TP-Link TL-WPA4220: AV500 Powerline, 2xLAN

TP-Link TP-Link TL-WPA4220: AV500 Powerline, 2xLAN

TP-Link Powerline TL-WPA4220 Einzeladapter, Powerline Geschwindigkeit: 500 Mbit/s, WLAN, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, Powerline Kit: Einzeladapter, Powerline Formfaktor: Normal, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 312843
CHF 66.50
TP-Link AC500: Wireless Controller

TP-Link TP-Link AC500: Wireless Controller

TP-Link WLAN Controller AC500, Anzahl integrierte Lizenzen: 500 ×, Max. Anzahl Access Points: 500 ×, Montage: 19"-Rack, Auranet, Automatische Erkennung und zentrale Verwaltung von bis zu 500 CAPs, Lizenzfreie Software
Lager
Lieferanten ID 541647
CHF 194.30
TP-Link CAP1200: WLAN-AP 1200Mbps

TP-Link TP-Link CAP1200: WLAN-AP 1200Mbps

TP-Link Access Point CAP1200, Access Point Features: Accesspoint, PoE, Multiple SSID, Gast-WLAN, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a, 802.11ac, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigke
Lager
Lieferanten ID 674043
CHF 138.80
TP-Link TL-RE200: WLAN-AC Repeater

TP-Link TP-Link TL-RE200: WLAN-AC Repeater

TP-Link Repeater RE200, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 433 Mbit/s, WLAN Ges
Lager
Lieferanten ID Z000509
CHF 45.00
TP-Link TL-ANT24EC6N: Antennenkabel: 6m

TP-Link TP-Link TL-ANT24EC6N: Antennenkabel: 6m

TP-Link Antennenkabel TL-ANT24EC6N, 6m, Antennenanschluss: N-Type, Aussenanwendung, Antennenanschluss Hardware: N-Type, Kabellänge: 6 m, Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID Z000061
CHF 23.50
TP-Link TL-SF1016D: 16 Port Switch

TP-Link TP-Link TL-SF1016D: 16 Port Switch

TP-Link 16 Port Switch TL-SF1016D, Montage Switche: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID Z000080
CHF 35.30
TP-Link TL-SM221A: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TP-Link TL-SM221A: SFP Transceiver, 10km

TP-Link SFP Modul TL-SM221A, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Reichweite: 15 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Simplex
Lager
Lieferanten ID 132752
CHF 36.30
TP-Link TX432 Stacking Modul
Lager
Lieferanten ID 347254
CHF 263.60
TP-Link Archer C5400: WLAN-AC 5400

TP-Link TP-Link Archer C5400: WLAN-AC 5400

TP-Link Router Archer C5400, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 5400 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID Z000830
CHF 404.30
TP-Link EAP115-Wall: WLAN-N Access Point

TP-Link TP-Link EAP115-Wall: WLAN-N Access Point

TP-Link Unterputz Accesspoint EAP115-Wall, Access Point Features: Managebar, Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, WLAN Standard: 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: kein WLAN Mbit/s, Montage Access
Lager
Lieferanten ID 534137
CHF 49.30
TP-Link T1600G-28PS: 24 Port PoE Gig Switch

TP-Link TP-Link T1600G-28PS: 24 Port PoE Gig Switch

TP-Link 28 Port PoE+ Switch T1600G-28PS, Montage Switche: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Lager
Lieferanten ID 425595
CHF 410.40
TP-Link TL-MR3420: WLAN-N Router, 300Mbps

TP-Link TP-Link TL-MR3420: WLAN-N Router, 300Mbps

TP-Link Router TL-MR3420v2, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID Z000156
CHF 50.80
TP-Link TL-SG1008P:8Port PoE+ Giga Switch

TP-Link TP-Link TL-SG1008P:8Port PoE+ Giga Switch

TP-Link 8 Port PoE+ Switch TL-SG1008PE, Montage Switche: Desktop, 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Lager
Lieferanten ID 262296
CHF 185.60
TP-Link TL-WDN4800: WLAN-N PCI-Express Card

TP-Link TP-Link TL-WDN4800: WLAN-N PCI-Express Card

TP-Link WLAN-N PCI-Express Adapter TL-WDN4800, Schnittstelle Hardware: PCI-Express, WLAN Standard: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 450 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height
Lager
Lieferanten ID Z000237
CHF 43.10
TP-Link WBS210: WLAN Outdoor Basis Station

TP-Link TP-Link WBS210: WLAN Outdoor Basis Station

TP-Link Outdoor Access Point WBS210, Access Point Features: WDS, WLAN-Repeater, Bridge, VLAN, Multiple SSID, Antennenanschluss: RP-SMA, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5G
Lager
Lieferanten ID Z000656
CHF 78.60
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 206 insgesamt)