1‐20 / 195
TP-Link Archer T2UH: AC600 USB 2.0-Adapter

TP-Link TP-Link Archer T2UH: AC600 USB 2.0-Adapter

TP-Link WLAN-AC USB-Stick Archer T2UH, Schnittstelle Hardware: USB 2.0, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 600 Mbit/s, Formfaktor: Extern
Lager
Lieferanten ID Z000515
CHF 31.00
TP-Link M7650: 4G-/UMTS Mobil WLAN Router

TP-Link TP-Link M7650: 4G-/UMTS Mobil WLAN Router

TP-Link LTE Hotspot M7650, Display vorhanden, Farbe: Schwarz, Weiss, Mobilfunk Standard: 4G/LTE, 3G (HSPA+), 3G (HSPA), 3G (UMTS), 2G (EDGE), 2G (GPRS), 2G (GSM), 4G (LTE-Advanced), Schnittstellen: Micro-USB, MicroSD, Antennenanschluss Hardware: Kein Anschluss
Lager
Lieferanten ID 603489
CHF 249.70
TP-Link PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps

TP-Link TP-Link PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps

TP-Link Netzwerkkarte TG-3468, 1Gbps, PCI-ex1, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Home, Anschlussart: PCI-Express- x1
Lager
Lieferanten ID Z000103
CHF 16.30
TP-Link TL-PS110P: Parallelport Printserver

TP-Link TP-Link TL-PS110P: Parallelport Printserver

TP-Link Printserver LAN TL-PS110P Parallelport, Übertragungsart: LAN (100MB), Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: Parallel, RJ-45 (100Mbps)
Lager
Lieferanten ID Z000062
CHF 60.70
TP-Link TL-SG108: 8 Port Desktop Switch

TP-Link TP-Link TL-SG108: 8 Port Desktop Switch

TP-Link 8 Port Switch TL-SG108, Montage Switche: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 518499821
CHF 52.40
TP-Link TL-WPA9610 KIT(CH): Starter Kit

TP-Link TP-Link TL-WPA9610 KIT(CH): Starter Kit

TP-Link Powerline TL-WPA9610 KIT(CH), Powerline Geschwindigkeit: 2000 Mbit/s, WLAN, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, Powerline Kit: 2er Set, Powerline Formfaktor: Normal, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 783223
CHF 232.70
TP-Link CAP300: WLAN-N Access Point

TP-Link TP-Link CAP300: WLAN-N Access Point

TP-Link Access Point CAP300, Access Point Features: Multiple SSID, VLAN, Gast-WLAN, Managebar, PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: kein W
Lager
Lieferanten ID Z000864
CHF 68.70
TP-Link TL-RE305: WLAN-AC Repeater

TP-Link TP-Link TL-RE305: WLAN-AC Repeater

TP-Link WLAN Repeater RE305, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 867 Mbit/s, WLAN Geschwin
Lager
Lieferanten ID 498768
CHF 70.60
TP-Link TL-ANT24EC6N: Antennenkabel: 6m

TP-Link TP-Link TL-ANT24EC6N: Antennenkabel: 6m

TP-Link Antennenkabel TL-ANT24EC6N N-Type zu N-Type, 6 m, Antennenanschluss: N-Type, Aussenanwendung, Antennenanschluss Hardware: N-Type, Kabellänge: 6 m, Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID 132397
CHF 25.20
TP-Link TL-SF1016DS: 16Port Switch, 100Mbps

TP-Link TP-Link TL-SF1016DS: 16Port Switch, 100Mbps

TP-Link 16 Port Switch TL-SF1016DS, Montage Switche: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 153989
CHF 57.40
TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Lieferanten ID 203847
CHF 40.60
TP-Link TXM431-LR: SFP+ Transceiver, 10km

TP-Link TP-Link TXM431-LR: SFP+ Transceiver, 10km

TP-Link SFP+ Modul TXM431-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 347406
CHF 167.70
TP-Link Archer C3150: WLAN-AC 3150

TP-Link TP-Link Archer C3150: WLAN-AC 3150

TP-Link Router Archer C3150, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 3150 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID Z000803
CHF 271.70
TP-Link

TP-Link TP-Link

EAP225 AC1350 WLAN DUAL BAND GIGABIT ACCESS POINT IN NMS
Lager
Lieferanten ID Z001104
CHF 113.60
TP-Link T1600G-52PS: 48 Port PoE Gig Switch

TP-Link TP-Link T1600G-52PS: 48 Port PoE Gig Switch

TP-Link 52 Port PoE Switch T1600G-52PS, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Lager
Lieferanten ID 425671
CHF 828.00
TP-Link TL-MR3420: WLAN-N Router, 300Mbps

TP-Link TP-Link TL-MR3420: WLAN-N Router, 300Mbps

TP-Link Router TL-MR3420, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID Z000156
CHF 53.30
TP-Link TL-SG1016: 16Port Switch, 1Gbps

TP-Link TP-Link TL-SG1016: 16Port Switch, 1Gbps

TP-Link 16 Port Switch TL-SG1016, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID Z000043
CHF 112.90
TP-Link TL-WN8200ND: WLAN-N USB-Adapter

TP-Link TP-Link TL-WN8200ND: WLAN-N USB-Adapter

TP-Link WLAN-N USB-Stick TL-WN8200ND, Schnittstelle Hardware: USB 2.0, WLAN Standard: 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID Z000316
CHF 31.00
TP-Link Archer T4U V2.0: AC1300 USB Adapter

TP-Link TP-Link Archer T4U V2.0: AC1300 USB Adapter

TP-Link WLAN-AC USB-Stick Archer T4U V2.0, Schnittstelle Hardware: USB 3.0, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1300 Mbit/s, Formfaktor: Extern
Lager
Lieferanten ID Z000891
CHF 50.60
TP-Link MC100CM: Medien Konverter

TP-Link TP-Link MC100CM: Medien Konverter

TP-Link Medienkonverter MC100CM, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Lieferanten ID Z000039
CHF 44.50
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 195 insgesamt)