1‐20 / 336
Netgear M6100 Switching Modul
Lager
Lieferanten ID 2353483
CHF 2'324.40
Netgear WM50AP3YL: Cloud Mgmt

NETGEAR Netgear WM50AP3YL: Cloud Mgmt

Netgear Lizenz Business Central Wireless Manager 50xAP / 3 Jahre, 50 Access Points, 3 Jahre
Lager
Lieferanten ID 360439
CHF 8'963.00
Netgear WND930: Access Point

NETGEAR Netgear WND930: Access Point

Netgear Outdoor Access Point WND930, Access Point Features: Controllerbasiert, Antennenanschluss: N-Type, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 300 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 2276141
CHF 1'033.70
Netgear WNA3100M: WLAN USB Adapter

NETGEAR Netgear WNA3100M: WLAN USB Adapter

Netgear WLAN-N PCIe Adapter WNA3100M, Schnittstelle Hardware: USB 2.0, WLAN Standard: 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s, Formfaktor: Extern
Lager
Lieferanten ID 0712830
CHF 22.90
Netgear PMB0354: Kategorie 4-Lizenz

NETGEAR Netgear PMB0354: Kategorie 4-Lizenz

Netgear Garantie PMB0354-10000S 5 J., Servicetyp: Pick Up & Return, Reaktionszeit: NBD (Next Business Day), Lizenzdauer: 5 J.
Lager
Lieferanten ID 199038
CHF 2'272.40
Netgear AXM762: SFP+ Modul

NETGEAR Netgear AXM762: SFP+ Modul

Netgear SFP+ Modul AXM762 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1531836
CHF 1'035.60
Netgear GS105Ev2: 5 Port Switch

NETGEAR Netgear GS105Ev2: 5 Port Switch

Netgear 5 Port Switch GS105Ev2, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 0713509
CHF 49.10
Netgear GS752TP: 48 Port Smart Switch

NETGEAR Netgear GS752TP: 48 Port Smart Switch

Netgear 52 Port PoE Switch GS752TP, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Lager
Lieferanten ID 0713231
CHF 875.80
Netgear GS752TPSB: 52 Port Smart Switch

NETGEAR Netgear GS752TPSB: 52 Port Smart Switch

Netgear 52 Port PoE Switch GS752TPSB, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Lager
Lieferanten ID 0713022
CHF 1'590.70
Netgear FS728TP: 24 Port Smart Switch

NETGEAR Netgear FS728TP: 24 Port Smart Switch

Netgear 28 Port PoE Switch FS728TP, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Lager
Lieferanten ID 0711108
CHF 353.00
Netgear GS105: 5 Port Switch

NETGEAR Netgear GS105: 5 Port Switch

Netgear 5 Port Switch GS105, Montage Switche: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, GS105GE
Lager
Lieferanten ID 0710327
CHF 40.80
Netgear GS608: 8 Port Switch

NETGEAR Netgear GS608: 8 Port Switch

Netgear GS608: 8 Port Switch, 8-Port Gigabit Ethernet Switch
Lager
Lieferanten ID 0713797
CHF 40.80
Netgear GS752TX: 48 Port Smart Switch

NETGEAR Netgear GS752TX: 48 Port Smart Switch

Netgear 52 Port Switch S3300-52X, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 50 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, 10 Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, GS752TX
Lager
Lieferanten ID 0713785
CHF 1'290.30
Netgear ReadyNAS 314: 4-Bay, 4x2 TB, 24x7

NETGEAR Netgear ReadyNAS 314: 4-Bay, 4x2 TB, 24x7

Netgear NAS ReadyNAS 314 8TB Enterprise, Anzahl Laufwerkschächte: 4 ×, Speicherkapazität: 8 TB, Schnittstellen: USB 2.0, USB 3.0, eSATA, RAID, Hot-Swap Unterstützung, Anzahl Festplatten vorverbaut: 4 ×, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, RN31442E
Lager
Lieferanten ID 1941768
CHF 1'480.80
Netgear ReadyNAS Replicate Software Lizenz1
Lager
Lieferanten ID 1624874
CHF 274.10
Netgear VMA1200B: Silikonbezug

NETGEAR Netgear VMA1200B: Silikonbezug

Netgear Schutzbezug Arlo VMA1200B, Zubehörtyp: Schutzbezug, 3x schwarzer Silikonbezug
Lager
Lieferanten ID 0714046
CHF 37.00
Netgear ReadyNAS 212: 2-Bay, inkl.2x2TB HDD

NETGEAR Netgear ReadyNAS 212: 2-Bay, inkl.2x2TB HDD

Netgear NAS ReadyNAS 212 4 TB, Anzahl Laufwerkschächte: 2 ×, Speicherkapazität: 4 TB, Schnittstellen: USB 3.0, eSATA, RAID, Hot-Swap Unterstützung, Anzahl Festplatten vorverbaut: 2 ×, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, RN212D22
Lager
Lieferanten ID 380383
CHF 645.00
Netgear GS316: 16 Port Switch

NETGEAR Netgear GS316: 16 Port Switch

Netgear 16 Port Switch GS316, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 0714075
CHF 98.00
Netgear EAV Lizenz zu GS728TX

NETGEAR Netgear EAV Lizenz zu GS728TX

Netgear Lizenz EAV GS728TXAV-10000S, Lizenztyp: EAV Lizenz
Lager
Lieferanten ID 0713868
CHF 235.20
Netgear VMA1000B: IP Kamera Halterung

NETGEAR Netgear VMA1000B: IP Kamera Halterung

Netgear Decken- & Wandhalterung VMA1000B-10000S, Typ: Halterung, Anwendungsbereich: In- und Outdoor, Montage: Wand, Decke
Lager
Lieferanten ID 424413
CHF 23.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 336 insgesamt)