SSL Secured Connection
1‐20 / 341
Netgear A6210: WLAN USB Adapter

NETGEAR Netgear A6210: WLAN USB Adapter

Netgear WLAN-AC PCIe Adapter A6210, Schnittstelle Hardware: USB 3.0, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1167 Mbit/s, Formfaktor: Extern
Lager
Lieferanten ID 325423
CHF 56.90
Netgear AXC763: SFP+ Direct Attach Kabel

NETGEAR Netgear AXC763: SFP+ Direct Attach Kabel

Netgear Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 300 cm, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 300 cm
Lager
Lieferanten ID 215876
CHF 193.50
Netgear EAV Lizenz zu GS728TXP

NETGEAR Netgear EAV Lizenz zu GS728TXP

Netgear EAV Lizenz G728TXPAV-10000S, Lizenztyp: EAV Lizenz
Lager
Lieferanten ID 413879
CHF 249.40
Netgear GS510TLP: 10 Port Smart Switch

NETGEAR Netgear GS510TLP: 10 Port Smart Switch

Netgear 10 Port PoE Switch GS510TLP, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Lager
Lieferanten ID 0714225
CHF 276.60
Netgear GS908: 8 Port Switch

NETGEAR Netgear GS908: 8 Port Switch

Netgear 8 Port Switch GS908, Montage Switch: Desktop, Wand, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 0714330
CHF 67.00
Netgear PMB0311-10000S: Kategorie 1-Lizenz

NETGEAR Netgear PMB0311-10000S: Kategorie 1-Lizenz

Netgear Garantieerweiterung PMB0311-10000S, Servicetyp: Off-site, Reaktionszeit: NBD (Next Business Day), Lizenzdauer: 1 J.
Lager
Lieferanten ID 199013
CHF 118.80
Netgear ReadyNAS 212: 2-Bay, inkl.2x3TB HDD

NETGEAR Netgear ReadyNAS 212: 2-Bay, inkl.2x3TB HDD

Netgear NAS ReadyNAS 212 6TB, Anzahl Laufwerkschächte: 2 ×, Speicherkapazität: 6 TB, Schnittstellen: USB 3.0, eSATA, RAID, Hot-Swap Unterstützung, Anzahl Festplatten vorverbaut: 2 ×, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, RN212D23
Lager
Lieferanten ID 0714066
CHF 687.80
Netgear ReadyNAS 3312 12-Bay,Rackmount

NETGEAR Netgear ReadyNAS 3312 12-Bay,Rackmount

Netgear NAS ReadyNAS 3312 24 TB, Anzahl Laufwerkschächte: 12 ×, Schacht abschliessbar, Speicherkapazität: 24 TB, Arbeitsspeicher erweiterbar, Schnittstellen: USB 3.0, SATA, RAID, Hot-Swap Unterstützung, Anzahl Festplatten vorverbaut: 12 ×
Lager
Lieferanten ID 2605552
CHF 6'819.00
Netgear VMA 4410: Arlo Go Akku
Lager
Lieferanten ID 0714394
CHF 98.50
Netgear WC10APL: 10 AP Upgrade

NETGEAR Netgear WC10APL: 10 AP Upgrade

Netgear Access Point Lizenz WC10APL, Lizenztyp: Access Point Lizenz
Lager
Lieferanten ID 326607
CHF 925.80
Netgear XS708E: 8 Port Switch

NETGEAR Netgear XS708E: 8 Port Switch

Netgear 8 Port Switch XS708E v2, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 1 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 0714135
CHF 746.40
Netgear AGM732F: SFP Modul

NETGEAR Netgear AGM732F: SFP Modul

Netgear SFP Modul AGM732F LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1140049
CHF 374.10
Netgear D7800: VDSL WLAN AC Modem Router

NETGEAR Netgear D7800: VDSL WLAN AC Modem Router

Netgear VDSL Router D7800, Anwendungsbereich: Home, Basisanschluss: Analog (Annex A), Modemtyp: VDSL/VDSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
Lager
Lieferanten ID 371446
CHF 294.60
Netgear GS108E: 8 Port Switch

NETGEAR Netgear GS108E: 8 Port Switch

Netgear 8 Port Switch GS108E, Montage Switche: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 21.04.1833
CHF 59.30
Netgear GS728TP: 24 Port Smart Switch

NETGEAR Netgear GS728TP: 24 Port Smart Switch

Netgear 28 Port PoE Switch GS728TP, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Lager
Lieferanten ID 1922420
CHF 487.50
Netgear GSM7224P: 24Port PoE+ Switch,4xSFP

NETGEAR Netgear GSM7224P: 24Port PoE+ Switch,4xSFP

Netgear 24 Port PoE Switch M4100-24G-POE+, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×, GSM7224P
Lager
Lieferanten ID 0712894
CHF 1'018.40
Netgear R6800: WLAN Router

NETGEAR Netgear R6800: WLAN Router

Netgear Router R6800-100PES, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1900 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 0714222
CHF 156.90
Netgear ReadyNAS 3138: 4-Bay, 4x4TB ENT

NETGEAR Netgear ReadyNAS 3138: 4-Bay, 4x4TB ENT

Netgear NAS ReadyNAS 3138 Enterprise 16 TB, Anzahl Laufwerkschächte: 4 ×, Speicherkapazität: 16 TB, Schnittstellen: USB 3.0, USB 2.0, eSATA, RAID, Hot-Swap Unterstützung, Anzahl Festplatten vorverbaut: 4 ×, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, RN31844E
Lager
Lieferanten ID 453249
CHF 2'348.30
Netgear ReadyNAS 4312X 12-Bay,Rackmount

NETGEAR Netgear ReadyNAS 4312X 12-Bay,Rackmount

Netgear NAS ReadyNAS 4312X 72 TB, Anzahl Laufwerkschächte: 12 ×, Schacht abschliessbar, Speicherkapazität: 72 TB, Arbeitsspeicher erweiterbar, Schnittstellen: USB 3.0, SATA, eSATA, RAID, Hot-Swap Unterstützung, Anzahl Festplatten vorverbaut: 4 ×, RR4312X6
Lager
Lieferanten ID 2604699
CHF 14'886.00
Netgear VMS4130: IP Kamera

NETGEAR Netgear VMS4130: IP Kamera

Netgear Überwachungsset Arlo Pro VMS4130-100EUS, Typ: Komplettsystem, Verbindungsmöglichkeiten: Funk, Speicherkartentyp: Kein, Bauform Kamera: Mini Bullet, Stromversorgung: Akkubetrieb, Bildsensor Auflösung: 2 Megapixel, Anwendungsbereich: Indoor, Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LE
Lager
Lieferanten ID 496146
CHF 406.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 341 insgesamt)