1‐20 / 337
Netgear WM10AP3YL: Cloud Mgmt

NETGEAR Netgear WM10AP3YL: Cloud Mgmt

Netgear Lizenz Business Central Wireless Manager 10xAP / 3 Jahre, 10x AP, 3 Jahre
Lager
Lieferanten ID 2405624
CHF 1'893.70
Netgear EX6120: WLAN Repeater

NETGEAR Netgear EX6120: WLAN Repeater

Netgear WLAN Repeater EX6120, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 900 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1200 Mbit/s, Zusatzfun
Lager
Lieferanten ID 0714038
CHF 68.70
Netgear WNR3500L: WLAN Router

NETGEAR Netgear WNR3500L: WLAN Router

Netgear Router WNR3500L, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 0712027
CHF 73.90
Netgear PMB0312-10000S: Kategorie 2-Lizenz

NETGEAR Netgear PMB0312-10000S: Kategorie 2-Lizenz

Netgear Garantie PMB0312-10000S 1 J., Lizenzdauer: 1 J., Servicetyp: Pick Up & Return, Reaktionszeit: NBD (Next Business Day)
Lager
Lieferanten ID 199016
CHF 257.10
Netgear AXC763: SFP+ Direct Attach Kabel

NETGEAR Netgear AXC763: SFP+ Direct Attach Kabel

Netgear Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Lieferanten ID 1629973
CHF 195.00
Netgear AGM732F: SFP Modul

NETGEAR Netgear AGM732F: SFP Modul

Netgear SFP Modul AGM732F LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1140049
CHF 374.70
Netgear GS105PE: 5 Port Switch

NETGEAR Netgear GS105PE: 5 Port Switch

Netgear 5 Port PoE Switch GS105PE, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 2 ×, 1x PoE in, 2x PoE Passtrough (PoE bis 7.9
Lager
Lieferanten ID 0713687
CHF 94.70
Netgear GS208: 8 Port Switch

NETGEAR Netgear GS208: 8 Port Switch

Netgear 8 Port Switch GS208, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 0713173
CHF 34.50
Netgear GSM7224P: 24Port PoE+ Switch,4xSFP

NETGEAR Netgear GSM7224P: 24Port PoE+ Switch,4xSFP

Netgear 24 Port PoE Switch M4100-24G-POE+, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×, GSM7224P
Lager
Lieferanten ID 0712894
CHF 971.20
Netgear GSM7248: 48Port Switch, 1Gbps

NETGEAR Netgear GSM7248: 48Port Switch, 1Gbps

Netgear 50 Port Switch M4100-50G, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 50 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, GSM7248
Lager
Lieferanten ID 0712243
CHF 706.70
Netgear JFS524: 24 Port Switch

NETGEAR Netgear JFS524: 24 Port Switch

Netgear 24 Port Switch JFS524, Montage Switche: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 0713496
CHF 107.70
Netgear GSS116E: 16 Port Switch

NETGEAR Netgear GSS116E: 16 Port Switch

Netgear 16 Port Switch GSS116E, Montage Switch: Desktop, Pfosten, Wand, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Lieferanten ID 0713838
CHF 237.10
Netgear M6100-44GF3 : Starter Kit

NETGEAR Netgear M6100-44GF3 : Starter Kit

Netgear 44 Port Chassis Switch M6100-44GF3, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 40, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, XCM8903SF
Lager
Lieferanten ID 2406802
CHF 3'827.00
Netgear RTRAY04: Schubladen für HDs

NETGEAR Netgear RTRAY04: Schubladen für HDs

Netgear Festplatteneinschub RTRAY04, Schubladen für ReadyNAS RN2120, RN3130, RN3220, RN4220
Lager
Lieferanten ID 0713519
CHF 62.60
Netgear PAV12V Netzteil

NETGEAR Netgear PAV12V Netzteil

Netgear Netzteil PAV12V, Netzteil Eigenschaften: extern, 2.5A
Lager
Lieferanten ID 0714054
CHF 23.70
Netgear AC790: Mobile WLAN Router

NETGEAR Netgear AC790: Mobile WLAN Router

Netgear LTE Hotspot AC790, Display vorhanden, Farbe: Schwarz, Mobilfunk Standard: 4G (LTE-Advanced), Schnittstellen: Micro-USB, Antennenanschluss Hardware: TS-9
Lager
Lieferanten ID 0714062
CHF 221.00
Netgear R7800 Nighthawk X4S: WLAN Router

NETGEAR Netgear R7800 Nighthawk X4S: WLAN Router

Netgear Router R7800 Nighthawk X4S, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 2533 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 0714077
CHF 259.90
Netgear EAV Lizenz zu GS752TX

NETGEAR Netgear EAV Lizenz zu GS752TX

Netgear Lizenz EAV GS752TXAV-10000S, Lizenztyp: EAV Lizenz
Lager
Lieferanten ID 2339342
CHF 420.80
Netgear GSM7226LP: 26Port PoE+ Switch,4xSFP

NETGEAR Netgear GSM7226LP: 26Port PoE+ Switch,4xSFP

Netgear 26 Port PoE Switch M4100-26G-POE, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 26 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×, GSM7226LP
Lager
Lieferanten ID 0713216
CHF 675.20
Netgear GSM4352S: 48Port Switch,4x10G

NETGEAR Netgear GSM4352S: 48Port Switch,4x10G

Netgear 52 Port Switch M4300-52G, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 50 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, GSM4352S
Lager
Lieferanten ID 0714099
CHF 1'951.70
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 337 insgesamt)