SSL Gesicherte Verbindung
1‐20 / 437
Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm

Lightwin Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm

Lightwin LWL Reinigunsstift HUX 2.5mm, Reinigungstift zum Reinigen von SC Steckern, 500 Anwendungen
Lager
Lieferanten ID 368861
CHF 90.60
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 134477
CHF 32.30
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC/APC, SM, DX, 5m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 227236
CHF 30.40
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM4, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM4
Lager
Lieferanten ID 219358
CHF 22.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM3
Lager
Lieferanten ID 380522
CHF 22.90
Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), OM4

Lightwin Lightwin LWL Kupplung LC-LC (4-fach), OM4

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM4, Quad, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Violett, Faserqualität: OM4
Lager
Lieferanten ID 223639
CHF 14.00
Lightwin IP54 Wandspleissbox Mini

Lightwin Lightwin IP54 Wandspleissbox Mini

Lightwin IP54 Wandspleissbox Mini, 4x SC, Produkttyp: Boxen/Verteiler, Staub-& spritzwasserdicht, 4xSC-Simplex/LC-Duplex Ausnehmungen
Lager
Lieferanten ID 392079
CHF 70.90
Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC, SM,Simplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Lieferanten ID 134573
CHF 32.30
Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, SX, 1m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Lieferanten ID 388449
CHF 15.00
LWL Simplex Patchkabel

Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM,Simplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Lieferanten ID 399434
CHF 16.00
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 12LC

Lightwin LWL-Verlegekabel 12xLC-LC, MM, OM3, 300m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 300 m, Faserqualität: OM3
Lager
Lieferanten ID 315547
CHF 1'296.10
Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 4x E2/A

Lightwin Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 4x E2/A

Lightwin LWL-Verlegekabel 4xE2/APC-E2-APC, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: 4-Fasern
Lager
Lieferanten ID 315594
CHF 333.70
Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Lager
Lieferanten ID 315539
CHF 295.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC, SM, Duplex,20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 134571
CHF 99.30
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 134489
CHF 24.80
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode

Lightwin LWL-Patchkabel E2-LC, MM, OM4, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM4
Lager
Lieferanten ID 246335
CHF 49.10
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps, OM4

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM4, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM4
Lager
Lieferanten ID 219371
CHF 34.20
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM3, 20m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Lager
Lieferanten ID 368024
CHF 49.10
Lightwin LWL Kupplung SC-SC APC,

Lightwin Lightwin LWL Kupplung SC-SC APC,

Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC, SM, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Lieferanten ID 135113
CHF 9.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 437 insgesamt)