1‐20 / 528
Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Lager
Lieferanten ID 526603
CHF 411.30
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Lager
Lieferanten ID 526604
CHF 1'280.00
Casacom Gigabit Wall Plug Medienkonverter

Casacom Casacom Gigabit Wall Plug Medienkonverter

Casacom Medienkonverter Wallplug GB WPMC-1001-POF, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 1x 1000 Mbit POF, 1x 100/1000-TX
Lager
Lieferanten ID 486505
CHF 166.90
Meraki MA-CBL-40G-50CM: QSFP+ Twinaxkabel

Cisco Meraki Meraki MA-CBL-40G-50CM: QSFP+ Twinaxkabel

Cisco Meraki Direct Attach Kabel QSFP+/QSFP+ 0.5 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP+, Steckertyp Seite B: QSFP+, Länge: 0.5 m
Lager
Lieferanten ID 483582
CHF 115.20
Meraki CBL-TA-3M: SFP+ Twinaxkabel

Cisco Meraki Meraki CBL-TA-3M: SFP+ Twinaxkabel

Cisco Meraki Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Lieferanten ID 483581
CHF 171.20
Meraki CBL-TA-1M: SFP+ Twinaxkabel

Cisco Meraki Meraki CBL-TA-1M: SFP+ Twinaxkabel

Cisco Meraki Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Lieferanten ID 282632
CHF 115.20
Meraki SFP-1GB-LX10: SFP Modul

Cisco Meraki Meraki SFP-1GB-LX10: SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282524
CHF 886.70
Meraki SFP-1GB-SX: SFP Modul

Cisco Meraki Meraki SFP-1GB-SX: SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282525
CHF 493.80
Meraki SFP-10GB-LR: SFP+ Modul

Cisco Meraki Meraki SFP-10GB-LR: SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282526
CHF 3'506.30
Meraki SFP-10GB-SR: SFP+ Modul

Cisco Meraki Meraki SFP-10GB-SR: SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282610
CHF 886.70
Cisco GLC-BX-U: SFP Modul

Cisco Cisco GLC-BX-U: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-BX-U, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 427305
CHF 655.00
Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 473712
CHF 246.80
Meraki SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 282592
CHF 862.50
CTS CVT-3512 SC VLAN 11: Media Konverter

ZyXEL CTS CVT-3512 SC VLAN 11: Media Konverter

CTS CVT-3512 SC VLAN11: Media Konverter RJ45-SC 1Gbit/s, inkl. SFP-Modul, 1000Base-BX, für FTTH, Media-Konverter für FTTH zu Gigabit Ethernet, vorkonfiguriert auf VLAN 11, SC-Anschluss Single Mode, VLAN-fähig, QoS-fähig, inkl. SFP-Modul, kein Glasfaser-Kabel im Lieferumfang enthalten
Lager
Lieferanten ID B775331
CHF 191.30
CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

ZyXEL CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45-SC 1Gbit/s, inkl. SFP-Modul, 1000Base-BX, für FTTH, Media-Konverter für FTTH zu Gigabit Ethernet, SC-Anschluss Single Mode, VLAN-fähig, QoS-fähig, inkl. SFP-Modul, kein Glasfaser-Kabel im Lieferumfang enthalten
Lager
Lieferanten ID B774979
CHF 191.30
MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45/SFP

ZyXEL MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45/SFP

CTS MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45-SFP 1Gbit/s, CTS MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45-SFP 1Gbit/s, Unterstützt 10/100/1000Base-T über Kupfer und 100/1000BaseX über Fiber, Distanz je nach SFP Modul, SFP-Modul nicht im Lieferumfang
Lager
Lieferanten ID 2697217
CHF 79.90
MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45/SFP

CTS MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45/SFP

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 0 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Singlemode, Multimode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Lieferanten ID 366816
CHF 77.40
CTS CVT-3512 SC VLAN 11: Media Konverter

CTS CTS CVT-3512 SC VLAN 11: Media Konverter

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC VLAN 11, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, inkl. SFP-Modul, 1000Bas
Lager
Lieferanten ID 419222
CHF 194.90
CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

CTS CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, inkl. SFP-Modul, für FTT
Lager
Lieferanten ID 340755
CHF 194.90
D-Link DEM-CB100: 1m Ring Stackkabel

D-Link D-Link DEM-CB100: 1m Ring Stackkabel

D-Link Direct Attach Kabel CX4/CX4 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: CX4, Steckertyp Seite B: CX4, Länge: 1 m
Lager
Lieferanten ID 5841538
CHF 280.60
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 528 insgesamt)